2016 год должен ознаменоваться динамикой в реализации Договора и в целом наращиванием интеграционных процессов между РФ и РЮО, - депутат парламента Олеся Кочиева

чт, 31/12/2015 - 17:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Депутат парламента РЮО Олеся Кочиева поздравила народ Южной Осетии с наступающим Новым 2016 годом.

«Дорогие сограждане!

Сердечно поздравляю вас с наступающим светлым и добрым праздником – Новым 2016 годом!

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. 2015 год был непростым для каждого из нас. На протяжении всего года депутатский корпус вел кропотливую работу над развитием законодательства Южной Осетии, укреплением межпарламентских связей и, конечно же, один из главных акцентов в своей работе мы ставили отстаивание интересов граждан Республики. Считаю самым главным достижением Парламента РЮО в уходящем 2015 году ратификацию Договора о союзничестве и интеграции, который четко и недвусмысленно определил приоритеты развития Южной Осетии, заключающиеся в максимальной интеграции с Российской Федерацией вплоть до вхождения в ее состав.

Этот судьбоносный документ дает нам достаточно оснований для того, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее. Новый 2016 год прежде всего должен ознаменоваться динамикой в реализации Договора и в целом наращиванием интеграционных процессов между Россией и Южной Осетией, что соответствуют интересам жителей нашей Республики.

Поэтому в Новом году хочется пожелать успеха в закреплении и развитии достигнутых результатов!

В преддверии Нового года мы все мечтаем о простых и вечных вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди. Так пусть Новый 2016 год оправдает наши надежды, принесет в каждый дом благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Пусть наступающий год станет временем перемен и прорыва нашей Республики к лучшему будущему. Давайте вместе работать над этим!», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest