Леонид Тибилов: Благодаря профессионализму Ирины Таболовой мир узнал о трагических событиях, происходивших в недавнем прошлом на нашей земле

пт, 15/01/2016 - 20:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов сердечно поздравил заслуженного журналиста Республики Южная Осетия, тележурналиста, общественного деятеля, директора -главного редактора государственного информационного агентства «Иринформ», заслуженного работника культуры Российской Федерации, лауреата Премии Комитета защиты мира, лауреата премии Союза журналистов Республики Северная Осетия — Алания Ирину Таболову с юбилеем.

«Хотел бы отметить, что Вы всегда остаетесь женщиной, которой присущи мудрость, обаяние, доброта, которая дарит тепло окружающим людям, говорится в поздравлении. - В Южной Осетии к Вам относятся с большой теплотой и уважением. Жители нашей республики всегда будут благодарны Вам за то, что во многом благодаря Вашему профессионализму, решительности и огромной любви к народу Осетии в мире узнали о трагических событиях, происходивших в недавнем прошлом на нашей земле».

Президент Южной Осетии выразил уверенность, что богатые знания и опыт Ирины Таболовой, накопленные на протяжении многих лет работы, еще долгие годы будут востребованы на благо Осетии и Великой России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest