По поручению президента Южной Осетии Посольство Республики предпринимает меры для снятия ограничений в отношении Бала Бестауты

ср, 03/02/2016 - 09:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ответ на обращение Посольства в МИД России в связи с инцидентом по задержанию Б.И. Бестауты на МАПП «Нижний Зарамаг» российско-югоосетинской государственной границы, инициированный грузинскими властями, от Российской Стороны по дипломатическим каналам получена информация о том, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации в Министерство внутренних дел Российской Федерации направлено поручение о включении в имеющиеся базы данных разыскиваемых лиц сведения о прекращении на территории Российской Федерации розыска Б.И. Бестауты.

Как ранее сообщало Посольство, в соответствии с поручением Президента Республики Южная Осетия Л.Х. Тибилова, дипломатическая миссия Южной Осетии предпринимает необходимые меры для снятия ограничений в отношении Председателя Комитета по геологии, геодезии, картографии, экологии и природопользованию Республики Южная Осетия, депутата Парламента Республики Южная Осетия нескольких созывов Б.И. Бестауты.
Пресс-служба Посольства

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest