Президент Южной осетии Леонид Тибилов поздравил Сергея Шойгу с Днем защитника Отечества

вт, 23/02/2016 - 10:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил министра обороны Российской Федерации Генерала армии Сергея Шойгу.

Наряду с пожеланиями «крепкого здоровья, мирного неба над головой и успехов в высоком деле служения Отечеству» в поздравлении отмечено:

«День 23 февраля прочно вошел в жизнь многих поколений людей как олицетворение патриотизма, мужества и отваги. В этот день мы отдаем дань светлой памяти тем, кто ценой своей жизни защитил родную землю от врага, подарил нам право на мирную и спокойную жизнь, чествуем смелых, сильных духом людей, тех, кто сегодня верой и правдой служит Отчизне, надежно отстаивает ее интересы, охраняет мир и покой граждан.

Многоуважаемый Сергей Кужугетович! Народ Южной Осетии относится к Вам с большим уважением и благодарностью за Вашу огромную поддержку, которую Вы неизменно оказываете нашей Республике.

Убежден, что благодаря Вашим усилиям союзнические отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией будут и в дальнейшем всесторонне укрепляться и развиваться во имя благополучия народов наших стран».

Президент Южной Осетии также направил поздравления с Днем защитника Отечества президенту Приднестровской Молдавской Республики Евгению Шевчуку, Министру по делам Северного Кавказа Льву Кузнецову, главам Донецкой и Луганской Народных Республик Александру Захарченко и Игорю Плотницкому, также главам северокавказских республик и др.

На имя президента Южной Осетии Леонида Тибилова также пришли поздравления и пожелания мира народу и защитникам Отечества от коллег.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest