Поздравление председателя парламента Южной Осетии Анатолия Бибилова с Днем защитника Отечества

вт, 23/02/2016 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие защитники Отечества!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, воины – интернационалисты!

Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!
Среди праздничных дат 23 февраля занимает особое место. Этот праздник стал символом мужества и героизма, безграничной преданности и любви к Родине. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем поколениям защитников Родины. Мы благодарим вас за мир и спокойствие, царящих на нашей на земле, за возможность созидательно трудиться, за уверенность в нашем завтрашнем дне. Благодаря вам надежно защищена Государственная граница и суверенитет Южной Осетии.

Мы свято чтим память о великом подвиге советского солдата, преклоняемся перед живыми и павшими героями Великой Отечественной войны. Сегодня молодые защитники Родины с честью продолжают славные традиции своих отцов и дедов.

Особых слов благодарности заслуживают российские военнослужащие, выполняющие свой долг по защите Родины, охране ее южных рубежей и являющиеся надежным гарантом в деле укрепления мира и стабильности в Республике Южная Осетия.

От всей души желаю доброго здоровья, долгих лет счастливой жизни, мира, стабильности и процветания вам, вашим родным и близким.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest