Поздравление Доментия Кулумбегова с Днем защитника Отечества

вт, 23/02/2016 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, защитники Отечества!

Дорогие жители республики!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

По установившейся доброй традиции 23 февраля мы чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность своей Родине. Мы признательны и благодарны тем, кто с честью выполнял свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту, на страже мира и спокойствия на нашей земле.

Это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и сегодняшние профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй. Этот праздник символизирует лучшие традиции воинской доблести, мужества, чести и славы, 23 февраля знаменательный день для всех, посвятивших свою жизнь защите Родины.

Патриотизм, мужество и беззаветное служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. В нашем обществе глубоко чтят и помнят подвиги героев – защитников Отечества.

Дорогие друзья!

В этот праздничный день примите самые искренние слова пожеланий и благодарности, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest