Сослан Тедеев выиграл очередной рейтинговый бой нокаутом

сб, 27/02/2016 - 14:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский боксер-профессионал Сослан Тедеев нокаутом во втором раунде одержал победу над соперником - российским спортсменом 33-летним Алексеем Шороховым. Поединок состоялся накануне 26 февраля в рамках боксерского турнира в Санкт-Петербурге. В интервью ИА «Рес» Сослан Тедеев признался, что не ожидал такой быстрой победы.

«Я рассчитывал на все восемь раундов, но после нокаута во втором раунде соперник отказался боксировать», - рассказал он.

На сегодняшний день Сослан Тедеев сотрудничает с известной российской промоутерской компанией «Урал бокс промоушен».

Говоря о дальнейших планах, спортсмен сообщил, что ему предстоит провести следующие боксерские поединки во Франции и Финляндии.
«Если к тому времени залечу руку, травмированную в ходе подготовки к данной встрече, - пояснил он. – Сейчас уже должен был тренироваться в Америке, но мне уже два раза отказали в визе. Вновь подам документы, а тем временем проведу пару боев в Европе».

Сослана Тедеева – 20-летнего боксера, чемпиона мира по версии IBF (International Boxing Federation) среди молодежи тренируют заслуженный тренер Республики Южная Осетия и Российской Федерации Виталий Сланов и мастера спорта СССР Алик Тедеев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest