Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Нафи Джусойты с днем рождения

сб, 27/02/2016 - 18:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента РЮО Анатолий Бибилов от имени парламента и от себя лично поздравил народного писателя, поэта, драматурга, публициста, литературоведа, переводчика Нафи Джусойты.

«Вся Ваша жизнь является ярким примером высокого служения своей Родине и народу. Неоценим Ваш вклад в науку, литературу, культуру. Ваше научное и творческое наследие представляет большую ценность для всех нас, почитателей Вашего таланта, для нынешнего и грядущих поколений. Огромны Ваши заслуги перед Родиной, для которой Вы так много сделали и продолжаете делать. Ваши многочисленные таланты, высокая гражданская позиция, огромное трудолюбие – это те качества, благодаря которым весь наш народ воспринимает Вас с большим восхищением и восторженностью. Отдельную благодарность хочется выразить Вам за участие в решении вопросов сохранения и развития осетинского языка.
Разрешите от всей души пожелать Вам, уважаемый Нафи Григорьевич, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых больший творческих свершений», - говорится, в частности, в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest