Леонид Тибилов: Уверен, что Вячеслав Битаров сможет продолжить и довести до логического конца начинания и планы Тамерлана Агузарова

пн, 29/02/2016 - 19:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подчеркнул, что Вячеслав Битаров сможет продолжить и довести до логического конца начинания и планы Тамерлана Агузарова, комментируя журналистам сегодняшнее назначение Владимиром Путиным его на должность исполняющего обязанности главы Республики Северная Осетия – Алания.

«Доверие, которое в свое время было оказано Вячеславу Битарову со стороны Тамерлана Агузарова, назначившего его на должность председателя Правительства республики, получило свое подтверждение со стороны высшего руководства Российской Федерации», - сказал в своем комментарии глава Южной Осетии.

Леонид Тибилов продолжил, что за период работы вместе с Тамерланом Кимовичем Вячеслав Битаров показал себя как преданный выбранному курсу человек – человек команды.
«Народ с симпатией принял выбор Тамерлана Агузарова, который доверял и относился к нему с большим уважением, - продолжил президент РЮО. - Он хорошо знаком с планами, которые были у Тамерлана Кимовича, ему знакомы пути их решения и реализации».

Леонид Тибилов выразил уверенность, что «Битаров сможет продолжить и довести до логического конца начинания и планы Агузарова» и пожелал «Вячеславу Зелимхановичу успехов и удач».

Напомним, что сегодня, 29 февраля, президент РФ Владимир Путин подписал Указ «Об исполняющем обязанности Главы Республики Северная Осетия – Алания», которым назначил Вячеслава Битарова врио руководителя региона.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest