Единственно верным решением назвал назначение врио РСО-Алания Вячеслава Битарова член Совета Федерации

вт, 01/03/2016 - 09:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Единственное верное решение, - так прокомментировал член Совета Федерации Александр Тотоонов назначение Вячеслава Битарова исполняющим обязанности Главы Северной Осетии – Алании, сообщила ИА «Рес» помощник сенатора Екатерина Толасова.

«В Осетии всегда была длинная «скамейка запасных». И в этот раз, несмотря на нестандартность ситуации, у высшего руководства страны был выбор между чиновниками федерального уровня, высшими должностным лицами из правоохранительных органов, хорошо известными в стране бизнесменами и хозяйственниками. Однако, учитывая, что курс, взятый безвременно ушедшим Тамерланом Агузаровым, был поддержан жителями республики, Президент России Владимир Путин принял, на мой взгляд, единственное верное решение - дать одному из ближайших сподвижников и соратников бывшего главы Вячеславу Битарову возможность сохранить преемственность, последовательность проводимой работе и, что еще важнее, стабильность в обществе и доверие граждан», - сказал Александр Тотоонов.

Сенатор уверен, что зарекомендовавший себя как успешный предприниматель и депутат Парламента республики, детально вникающий в проблемы своих избирателей, а также высокопрофессиональный и вдумчивый политик и управленец, Вячеслав Битаров справится со всеми поставленными перед ним задачами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest