Мэрия Цхинвала проводит уборочные работы на окраинах столицы

пт, 04/03/2016 - 08:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Коммунальные службы Цхинвала проводят уборочные работы в окрестностях столицы Республики. Как рассказали ИА «Рес» в пресс-службе городской администрации, особое внимание уделяется окраинам Цхинвала.

«Сеть службы ЖКХ столицы приступило к уборке города, большое количество работ было произведено в микрорайонах «Шанхай» и «Солнечный», также были очищены от мусора окрестности Дубовой рощи, в западной части города, - сказали в пресс-службе мэрии.- В работах задействованы все силы и техника управления благоустройства города».

Кроме того, уточнили в столичной администрации, в связи с теплыми погодными условиями работники благоустройства приступили к мытью тротуаров и проезжих частей улиц города.
«Работы по уборке городских улиц проводятся с использованием специальной дорожной техники, которая моет проезжую часть, предотвращая образование пыли, - уточнили в ведомстве. - На нескольких улицах были проведены и дорожные работы - обсыпка гравием и щебнем».

Собеседник агентства добавил, что управлением городского благоустройства ведутся и работы по санитарной обрезке дерев.

Также городская администрация призвала горожан более ответственно относиться к соблюдению чистоты и порядка придомовых территорий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest