Поздравление Председателя Правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегова с 8 марта

вт, 08/03/2016 - 10:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые соотечественницы!
Дорогие женщины Южной Осетии!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! Ваш прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, становятся теплее и ласковее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

Каждый год в этот день мы, мужчины, с чувством глубокого уважения и признательности дарим цветы и улыбки нашим дорогим и любимым матерям и женам, дочерям и сестрам – всем, кто придает смысл нашей жизни, наполняет ее яркими красками.

Не зря природа наделила представительниц прекрасной половины человечества неиссякаемой жизненной мудростью, безграничным терпением, душевной нежностью и беззаветной преданностью. Благодаря вашим удивительным качествам вы делаете множество дел: храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, и при этом, остаетесь всегда молодыми и прекрасными.

Дорогие женщины!

Никакими словами нельзя выразить всю меру благодарности вам. И нет, наверное, таких слов, которые бы полностью отразили чувства уважения, восхищения и признательности за женский труд, за талант быть доброй матерью, благодарной сестрой и дочерью, заботливой женой и любимой.

В этот чудесный день хочу пожелать вам крепкого здоровья и добра, любви и мира, благополучия вашим семьям! Будьте всегда красивыми, мудрыми, милосердными и обаятельными, и пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит вас от бед, на кого можно положиться в трудную минуту, кто поможет вам сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье!

С праздником Вас, дорогие женщины!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest