Граждане Южной Осетии, осужденные незаконно, прошли долгий и трудный путь домой, - Людмила Усович

пт, 11/03/2016 - 17:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Незаконно осужденные граждане Южной Осетии прошли долгий и трудный путь домой, - заявила журналистам мать одного из освобожденных югоосетинских граждан - Людмила Усович, комментируя освобождение прибывших сегодня на Родину ребят.

«Сегодня я самая счастливая мама в мире, не передать словами то, что я чувствую, - сказала Усович. – Хочу сказать огромное спасибо моему народу, моим близким, родным, всем друзьям моего сына, всем тем, кто поддерживал нас эти долгие годы».

По словам Усович, незаконно осужденные граждане Южной Осетии прошли долгий путь домой.
«11 долгих лет мы провели в ожидании, ждали каждый день, каждый час, - отметила Усович. - Это был трудный и долгий путь наших близких домой».

Усович выразила благодарность руководству Южной Осетии в лице президента Леонида Тибилова и всех за усилия, которые были приложены к тому, чтобы незаконно осужденные граждане Республики были освобождены из грузинских тюрем.
«Хочу сказать спасибо всему абхазскому народу, выразить как мать искреннюю благодарность президенту и правительству Абхазии, всем тем, кто был задействован в деле освобождения моего родного сына, который 11 лет томился в грузинской тюрьме», - заключила она.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest