Председатель партии «Ныхас» Алан Алборов: Год назад был подписан исторический для Южной Осетии союзнический Договор с Россией

пт, 18/03/2016 - 17:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Год назад президентами двух государств Леонидом Тибиловым и Владимиром Путиным был подписан Договор о союзничестве и интеграции между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

Заключение договора со стратегическим партером является важным шагом на пути интеграции двух государств, считает председатель РПП «Ныхас» Алан Алборов.
«В течение года проводилась и проводится большая работа по подготовке и подписанию дополнительных соглашений к основному договору. Этого ждет все население Южной Осетии», - продолжил Алборов.

Партия «Ныхас» также считает, что подписание исторического договора и ее реализация имеет для нашего народа стратегическое значение.
«Договор охватывает практически все сферы жизнедеятельности, в том числе и обеспечения безопасности народа ЮО. Уверен, что в ближайшее время, работа над дополнительными соглашениями к основному договору будет закончена, и население в полной мере ощутит на себе положительные изменения в рамках реализации исторического договора», - заключил Алан Алборов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest