В Москве прошла встреча Мурата Джиоева и Вячеслава Чирикба с главой МИД РФ

пт, 18/03/2016 - 21:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Москве сегодня состоялась встреча Полномочного представителя Президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования М.К. Джиоева и Мининстра иностранных дел Абхазии В.А Чирикба с Министром иностранных дел Российской Федерации С.В. Лавровым, сообщили в Аппарате полпреда Президента РЮО.

По информации собеседника корреспондента ИА «Рес» в ходе состоявшейся беседы обсуждались вопросы безопасности в закавказском регионе, в частности в районах государственных границ Южной Осетии и Абхазии с Грузией, гуманитарные вопросы, а также перспективы женевского процесса.

«В тот же день делегация Южной Осетии на Женевских дискуссиях во главе с Полномочным Представителем Президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования М.К. Джиоевым провела двусторонние консультации с делегацией России во главе со статс-секретарём, Заместителем министра иностранных дел России Г.Б. Карасиным. Обсуждались вопросы подготовки к предстоящему раунду дискуссий, который пройдет 22-23 марта в Женеве», - также рассказали в Аппарате полпреда Президента РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest