Задержан разыскиваемый судом житель Цхинвала, - МВД РЮО

вт, 22/03/2016 - 16:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 14 по 21 марта на территории республики зарегистрировано одно преступление, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе трое – за незаконное употребление наркотических средств.

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ОУР совместно с сотрудниками ППСМ УВД г.Цхинвал по подозрению в нарушении ст. 2 закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» был задержан 36-летний горожанин.

Согласно протоколу медицинского освидетельствования в отношении задержанного установлен факт употребления наркотического средства марихуаны.

Постановлением суда г.Цхинвал житель города подвергнут административному штрафу.

Сотрудники ОУР совместно с ППСМ УВД г.Цхинвал задержали 18-летнего жителя г.Цхинвал, в отношении которого, согласно протоколу медицинского освидетельствования установлен факт употребления наркотического средства марихуаны.

Ранее, постановлением суда г.Цхинвал задержанный был подвергнут административному штрафу за нарушение ст.2 Закона РЮО.

В действиях жителя горожанина усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.3 Закона РЮО « Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное лицом, ранее понесшим административную ответственность за такие же правонарушения в течение двух лет».

По подозрению в нарушении ст. 2 Закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» сотрудниками ОМОН МВД был задержан 38-летний житель с.Квернет, Цхинвальского района.

Задержанный от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Таким образом, в его действиях усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в связи с исполнением ими служебных обязанностей».

Постановлением суда г.Цхинвал житель Цхинвальского района подвергнут административному штрафу.

Сотрудники Управления уголовного розыска КМ МВД в с.Хихат, Дзауского района задержали разыскиваемого судом 31-летнего жителя г.Цхинвал, за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники УВД Цхинвальского района проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших 17 марта кражу золотых и серебряных изделий, а также бытовой техники из домовладения жительницы с. Прис, Цхинвальского района.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП. Один человек пострадал.

16 марта на 23-ем км а/дороги Цхинвал-Ленингор, водитель а/машины ВАЗ-2107, житель г.Цхинвал, направляясь в сторону пос. Ленингор, не справился с управлением и допустил опрокидывание.

В результате происшествия водитель с различными телесными повреждениями был госпитализирован.

Согласно протоколу медицинского освидетельствования водитель находился в средней степени алкогольного опьянения.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 187 нарушений ПДД. В 18 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest