Ваша энергичная и плодотворная работа, направленная на каждого жителя Южной Осетии, снискали искреннее доверие народа, -Михаил Полищук

пн, 28/03/2016 - 18:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения поздравил командир 4-й гвардейской военной базы Михаил Полищук.

«От лица командования и всего личного состава 4 гвардейской военной базы поздравляем Вас с Днем рождения!

Ваша энергичная и плодотворная работа направленная на каждого жителя Южной Осетии снискали искреннее доверие народа!

Ваш профессионализм, принципиальность, опыт, умение работать с людьми и любовь к культуре и истории своего народа говорят о Вас, как о человеке, который является достойным лидером РЮО.

В этот торжественный и праздничный для Вас день, желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Вашей Родины, личного счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть с Вами будет искренняя и всесторонняя коллег и друзей», - говорится в поздравлении.

Леонида Тибилова с днем рождения поздравил начальник Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия Валерий Меркурьев.

«Ваша забота о процветании Республики, высокая работоспособность и неутомимый труд на благо Родины заслуживают глубокого уважения!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, мира и благоденствия, новых успехов в благородном труде на благо Республики!», - сказано в поздравлении Валерия Меркурьева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest