Леонид Тибилов всегда со своим народом, - РПП «Ныхас»

пн, 28/03/2016 - 23:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения поздравила Республиканская политическая партия «Ныхас».

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите самые искренние поздравления в День Вашего рождения!

Ваш богатый жизненный опыт помог югоосетинскому обществу консолидироваться и встать на путь созидания и развития, именно благодаря Вашей мудрой и взвешенной политике народ видит позитивные плоды кропотливой работы.

Вы всегда со своим народом, деля с ним все беды и радости, всегда откликаетесь на проблемные вопросы и помогаете их разрешить, тем самым Вы снискали уважение прогрессивных сил нашего общества.

Мы все являемся свидетелями Вашего неустанного труда, благодаря чему видны реальные шаги на пути социально-экономического развития нашей Республики, которая преображается на глазах.

Благодаря Вашим личным дружеским отношениям с президентом России Владимиром Путиным взаимоотношения наших стран, двух стратегических партнеров, вышли на качественно иной уровень.

В день рождения РПП «Ныхас» желает Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия, неиссякаемой энергии на столь важном ответственном посту президента Республики Южная Осетия, чтобы нынешние и будущие поколения живущих на нашей благословенной земле с благодарностью отмечали Ваши заслуги!

Спасибо за любовь к родной земле, за трудолюбие и мудрость!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest