31 марта в Москве состоится встреча Леонида Тибилова с Владимиром Путиным

ср, 30/03/2016 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

31 марта 2016 года в Москве состоится встреча президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы Южной Осетии Гана Яновская.

«В ходе встречи будет обсужден широкий спектр вопросов, касающихся развития двусторонних отношений между Южной Осетией и Россией, в частности, вопросы содействия со стороны России процессу восстановления и социально-экономического развития Республики», - уточнила Яновская.

Пресс-секретарь президента Южной Осетии также отметила, что на повестке дня и «вопросы реализации Договора между Россией и Южной Осетией о союзничестве и интеграции, который был подписан в прошлом году и вывел взаимодействие между двумя странами на качественно новый уровень».

Визит Президента Южной Осетии Леонида Тибилова в Россию рабочий.

Напомним, что встреча президентов Российской Федерации и Республики Южная Осетия седьмая по счету. Президент Южной Осетии Леонид Тибилов посещал Российскую федерацию с рабочим визитом пять раз, а его официальный визит в столицу РФ состоялся 24 октября 2012 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest