Ректор ЮОГУ: Республика уверенными темпами развивается в условиях внешней и внутренней политической стабильности

чт, 31/03/2016 - 23:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Радует частота встреч двух президентов, которые делают все возможное, чтобы наша республика уверенными темпами развивалась в условиях внешней и внутренней политической стабильности, сказал корреспонденту ИА «Рес» ректор Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ)Вадим Тедеев, комментируя состоявшиеся сегодня встречи в Москве Президента РЮО Леонида Тибилова с Президентом РФ Владимиром Путиным, а затем и с Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.

Вадим Тедеев считает, что «сейчас самое главное - помочь Президенту нашей страны сохранить эту стабильность, и не дать расшатать ситуацию внутри страны перед очередными президентскими выборами».

Газификация сел на сегодня одна из важнейших задач, стоящих перед руководством нашего государства, также подчеркнул ректор ЮОГУ.
«Еще в прошлом году Президент страны Леонид Харитонович Тибилов договорился с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным о газификации сел нашей республики и уже в скором времени природный газ поступит в районы. Сегодня во время встречи Леонида Тибилова с Алексеем Миллером технические моменты по этому вопросу были обговорены полностью», - подытожил свой комментарий руководитель вуза.

Напомним, что сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с Президентом Республики Южная Осетия Леонидом Тибиловым, который прибыл в Россию с рабочим визитом.
Обсуждался широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest