Для народа Южной Осетии День миротворца – это один из самых значимых памятных дней, - Доменти Кулумбегов

чт, 14/07/2016 - 11:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя правительства Южной Осетии Доментия Кулумбегова с Днем миротворца:

«Уважаемые сограждане, уважаемые воины-миротворцы, ветераны военной службы!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично примите самые искренние поздравления по случаю 24-ой годовщины со дня ввода смешанных миротворческих сил по поддержанию мира в Южную Осетию.

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не забудутся. В новейшей истории южных осетин одной из этих дат является 14 июля 1992 года – день ввода трехсторонних Смешанных сил по поддержанию мира на нашу многострадальную землю. Вот уже почти четверть века мы ежегодно отдаем дань уважения тем, кто, проявив высокий профессионализм, мужество и самоотверженность, остановил истребление нашего народа и взял на себя нелегкую миссию по защите мира и спокойствия в республике.

Для народа Южной Осетии День Миротворца – это один из самых значимых памятных дней. Стоя на страже безопасности республики, Миротворцы обеспечили возможность мирного развития и созидательного труда, показали лучшие качества, присущие воину – стойкость, отвагу, справедливость, преданность долгу, высокий уровень профессиональной подготовки, готовность к сохранению мира, не останавливаясь перед трудностями, связанными с риском для жизни.

Дорогие друзья!

Позвольте еще раз поздравить вас с этим знаменательным днем и пожелать крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest