«МегаФон» Южная Осетия запускает новый тариф для студентов

ср, 31/08/2016 - 17:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С 1 сентября студенты дневных отделений Юго-Осетинского университета им. А.А. Тибилова и Цхинвальского многопрофильного колледжа смогут подключиться на тарифный план «Студенческий», сообщила ИА «Рес» специалист по связям с общественностью « МегаФон-Южная Осетия» Елена Алборова.

По ее словам, тарифный план - специальный подарок для студентов к началу нового учебного от «МегаФон» Южная Осетия.

«Компания объявляет о запуске нового тарифа “Студенческий” с бесплатными звонками внутри тарифа, который разработан специально для учащихся с учетом потребностей студенческой аудитории в услугах связи и предусматривает на них льготную тарификацию,- уточнила Алборова. - В новом тарифе исходящие звонки внутри тарифного плана бесплатные, звонки на другие номера “МегаФон” Южная Осетия за одну минуту составят 0,25 рублей, а стоимость интернет-трафика 5 Гб предоставляется за 450 рублей».

Для создания дополнительных удобств, пояснила она, для учащихся 1 сентября в здании Юго-Осетинского университета им. А.А. Тибилова будет расположен мобильный офис «МегаФон» Южная Осетия, где в течение целого дня консультант Компании будет подключать студентов на новый тарифный план.

«Подключиться на тариф “Студенческий” можно будет при предъявлении студенческого билета и паспорта, на который оформлен абонентский номер, - отметила Алборова. - Просьба студентов, переходящих на новый тариф 1-го числа иметь при себе вышеуказанные документы».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest