Леонид Тибилов проверил ход строительства Государственного драматического театра

пт, 04/11/2016 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президенту Южной Осетии Леониду Тибилову сегодня рассказали о темпах строительства театра, о том, как будет выглядеть театральная площадь, сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

Леониду Тибилову на месте показали, какой брусчаткой будет украшена главная площадь Цхинвала. Работы на объекте оживились, особенно по благоустройству театральной площади и зеленных зон. Тут так же быстрыми темпами занимаются монтажом зоны под фонтан.

«Нельзя терять ни одной минуты, тем более, что в эти дни даже погода благоволит строителям. Вижу, что трудитесь, много рабочих, и это меня радует», – сказал президент.

Внутренняя отделка театра уже получает свои очертания. По словам помощника президента республики Татарстан Фарита Ханифова, в течение 10 дней завершится монтаж потолочной зоны.

«И уже через 2 недели мы приступаем к внутренним молярным работам всего зала», – сказал он.

Леониду Тибилову также показали помещения, в которых идут внутренние отделочные работы. В театре предусмотрена зона для детей, где также будет оборудован буфет. Здесь, как и на других этажах, активно идет работа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest