Национальное согласие и единство общества являются необходимым условием для динамичного развития Южной Осетии, - Тамара Кайтукова

ср, 23/11/2016 - 15:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Секретарь Совета общественности при главе АМС города Владикавказ Тамара Кайтукова поздравила президента и народ Южной Осетии с Днем мужества и народного единства.

«Поздравляю всех с праздником мужества и народного единства!
От всей души хочу пожелать Вам, всем жителям Южной Осетии крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов на благо Отечества, - говорится в поздравлении. - Приятно отметить, что народ Южной Осетии, сплотившись вокруг своего лидера в Вашем лице, вносит свой вклад в построение современной Республики».

В поздравлении Кайтукова отмечает, что сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития Южной Осетии, стойкости и мирной жизни ее граждан.
«Во все времена именно сплоченность, понятие долга перед Отечеством и братское отношение друг к другу помогали нашему народу выходить победителями из самых тяжелых испытаний, - сказано в поздравлении. - Еще раз поздравляю».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest