«МегаФон» Южная Осетия увеличивает объем трафика на интернет-опциях

чт, 24/11/2016 - 12:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон» Южная Осетия оптимизирует линейку опций для пользователей мобильного интернета и предлагает своим клиентам еще больше трафика на самых популярных у абонентов опциях, - сообщила специалист по связям с общественностью « МегаФон-Южная Осетия» Елена Алборова.

«С начала декабря 2016 года на интернет-опциях "Прогрессивный интернет Лайт", "Прогрессивный интернет Лайт плюс", "Прогрессивный интернет Медиум" и "Прогрессивный интернет Медиум плюс" объем трафика увеличивается до 500 Мегабайтов, - отметила она. - Важно отметить, что при этом абонентская плата на опциях остается прежней. В рамках опций абоненты смогут сократить расходы на интернет более чем на 35%. Это позволит абонентам получать значительно больше интернета за ту же стоимость».

Обновлённые интернет-опции, добавила Алборова, с увеличенным объемом трафика абонентам будут предоставляться после окончания срока действующей интернет-опции с момента его последующего подключения.

«Если абонент желает сменить действующую интернет-опцию на другую, ему понадобится набрать команду отключения ранее подключенной опции, пополнить счет на сумму, достаточную для списания абонентской платы, и подключиться на желаемую интернет-опцию, набрав необходимую USSD-команду».

Рост трафика без изменения абонентской платы позволит сделать использование мобильного интернета более выгодным для большинства абонентов Компании, заключила собеседник агентства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest