Леонид Тибилов подарил детишкам Цхинвальского детского сада №7 необходимый развивающий инвентарь

ср, 30/11/2016 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Леонид Тибилов подарил работникам и воспитанникам Цхинвальского детского сада №7 «Малусаег» необходимый развивающий инвентарь.

Как рассказала корреспонденту ИА «Рес» заведующая детским садом Наталья Харебова, коллектив ДОУ ранее с соответствующим письмом обратился к главе государства с просьбой, приобрети детскому саду проектор.

«Мы обратились к Леониду Тибилову с просьбой приобрести нам проектор, и он незамедлительно отреагировал на нашу просьбу, буквально через несколько дней мы получили проектор, - сказала Харебова. – Помимо этого, от президента мы дополнительно еще получили приятные подарки, развивающиеся настольные игры, стенды, детские учебные пособия и методические пособия для воспитателей, а также различные игрушки для детей».

По словам заведующей детским садом, проект открыл им новые возможности в работе детьми.

«С помощью проектора для детей мы будем показывать различные видеоролики во время утренников, и реализовывать разные планы », - отметила она.

Харебова также подчеркнула, что настольные игры уже распределяются по группам, «дети очень бурно реагируют на свои подарки, с удовольствием играют ими», - сказала Харебова.

В свою очередь от себя лично и от имени своего коллектива Наталья Харебова выразила благодарность президенту Республики Леониду Тибилову за помощь, и еще раз отметила, что предоставленный ДОУ инвентарь был необходим, и теперь, благодаря Тибилову, у них появилась возможность разнообразить свою работу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest