Анатолий Бибилов поздравил Александра Тотоонова с назначением на должность заместителя Председателя Комитета СФ по международным делам

ср, 30/11/2016 - 23:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Александра Тотоонова с назначением на должность заместителя Председателя Комитета Совета Федерации Российской Федерации по международным делам.

В поздравлении сказано:

«Уважаемый Александр Борисович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего назначения заместителем председателя Комитета Совета Федерации по международным делам.

За время своей работы на самых разных ответственных должностях Вы зарекомендовали себя как высокий профессионал, чей трудовой путь посвящен служению Отечеству. Ваша деятельность в Совете Федерации, направленная на развитие и совершенствование законодательной базы страны, богатый опыт, компетентность и принципиальность, ответственность и огромная работоспособность, проявляемые в решении стоящих перед Вами вопросов, снискали Вам заслуженное уважение и признательность коллег и земляков.

В Южной Осетии знают Вас как большого друга нашей Республики и ценят за Ваш вклад в развитие сотрудничества между парламентами наших стран.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо России и Осетии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest