Леонид Тибилов наградил югоосетинских спортсменов в преддверии Нового 2017 года

чт, 29/12/2016 - 21:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов наградил государственными наградами югоосетинских спортсменов по смешанным единоборствам за высокие достижения в области спорта.

Тренер-преподаватель по рукопашному бою Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы Мамед Кулумбегов был награжден медалью в ознаменование 25-летия Республики, его воспитанники Азамат Бестаев, Виктория Догузова, Артур Лолаев и Валерий Наниев были награждены почетными грамотами.

«Я хочу сказать, что мы гордимся вашими успехами, - сказал президент. – И уверен, что вы и впредь будете прославлять Южную Осетию своими высокими спортивными достижениями».

Тибилов отметил, что руководство Республики делает все возможное для того чтобы создать условия для занятия молодежи спортом.

«Реализуется концепция “Спорт в шаговой доступности”, в рамках которой оборудуются тренажерные залы для активного досуга молодежи. И сегодня мы видим, что она приобщается к спорту, и это не может не радовать», - подчеркнул Тибилов.

Мамед Кулумбегов, в свою очередь, выразил благодарность президенту за внимание и поддержку, которую он оказывает спортсменам.

Президент также поощрил спортсменов денежными премиями.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest