Дзауский район наступление нового 2017 года отметил праздничным мероприятием

пт, 30/12/2016 - 11:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В поселке Дзау Дзауского района Южной Осетии состоялся праздничный концерт посвященный новому году, а также открытие новогодней елки.

Гостем праздника стал заместитель председателя правительства Эрик Пухаев.

В начале праздничного концерта к гостям и жителям Дзау обратился глава администрации района Владимир Келехсаев.

Глава района поздравил жителей с наступающим новым годом.
«Поздравляю всех вас с наступающим новым годом, пусть в ваших домах поселится радость и благополучие, - сказал Келехсаев. - В преддверии нового года каждый человек думает о хорошем и сокровенном, я желаю, чтобы все задуманное вами исполнилось на сто процентов».

Келехсаев подчеркнул, что в уходящем году в районе удалось реализовать многое из запланированного, заметив, что в новом году задумано еще больше.

Жителей района с наступающим новым годом от имени президента республики и от себя лично поздравил Эрик Пухаев.

«От нашего президента у меня было четкое поручение поздравить жителей вашего района с наступающим новым годом и пожелать вашим семьям всех благ в новом наступающем году, - сказал Пухаев. – Ваш район процветает и я уверен, что работа в этом направлении не остановится и в новом 2017 году».

В праздничный вечер для жителей поселка были исполнены вокальные номера, как местных артистов, так и Кавказских певцов. Среди них Виктория Елбаева, Аслан Медоев, Фатима Бесолти и Зарина Бугаева.

Завершился концерт праздничным фейерверком.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest