В социальных сетях много информации и надо уделять внимание взвешиванию фактов, которыми делятся кандидаты, - преподаватель СОШ №3 Раиса Кулумбегова

ср, 25/01/2017 - 18:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Леонид Тибилов принял верное решение – обратиться к гражданам Республики Южная Осетия, - рассказала ИА «Рес» преподаватель осетинского языка и литературы СОШ №3 Раиса Кулумбегова.

Она отметила, что во многих в преддверии выборов появляется агрессия, которая никому пользы не приносит.
«Мы хорошо помним события осени 2011 года, когда мы стали свидетеля раскола в обществе, - пояснила преподаватель. – В течение этих месяцев, да и последующих тоже, люди стали делить друг друга на “своих” и “оппонентов”. Сейчас все успокоилось, и мы должны постараться, чтобы такое больше не повторилось».

Кулумбегова уточнила, что определенная активность среди некоторых потенциальных кандидатов наблюдается.
«Есть в социальных сетях много информации и надо уделять внимание взвешиванию фактов, которыми делятся кандидаты. С учетом прошлого, для внутреннего спокойствия республики надо ответственно подойди к выбору будущего президента».

Собеседник агентства выразила надежду, что выборы президента РЮО будут прозрачными «и народ изберет мудрого созидателя, грамотного политика, настоящего патриота, крепкого хозяйственника».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest