Вся нынешняя шумиха вокруг непринятия бюджета связана с предвыборным периодом, - директор гимназии «Альбион» Ирина Гучмазова

чт, 26/01/2017 - 11:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посмотрела прямой эфир. И считаю, что простые граждане мало что из него могли для себя вынести, - отметила директор гимназии «Альбион» Ирина Гучмазова, комментируя прямой эфир ГТРК «Ир» по вопросу непринятия бюджета.

«Думаю, вся нынешняя шумиха вокруг непринятия бюджета связана с предвыборным периодом и направлена на дискредитацию действующей власти, - сказала Гучмазова. - Что же касается заявления представителей парламентского меньшинства, то я сделала следующий вывод: в законодательном органе республики нет коллегиального подхода работы, что наглядно было продемонстрировано выступившими от имени партий “Ныхас”, “Единство народа” и “Народной партии”, которые открыто заявили о том, что фактически отстранены от принятия решений парламента».

По словам Гучмазовой, пока решения в парламенте будут приниматься только партией большинства, подобные кризисные ситуации неизбежны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest