Федерация бокса Южной Осетии единогласным решением избрала нового президента

чт, 26/01/2017 - 16:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе собрания, который состоялся в Госкомитете информации и печати Республики Южная Осетия, единогласным решениям был избран новый президент Федерации бокса, бывший боксер, владелец кафе «Vincenzo» Альберт Валиев.

На собрании также был утвержден новый состав президиума организации.

Заслуженный тренер РЮО и РФ Виталий Сланов в своем выступлении отметил, что возлагает большие надежды на назначение Альберта Валиева, ибо уверен в его профессионализме.

«В Южной Осетии много перспективных молодых боксеров, на сегодняшний день бокс у нас очень бурно развивается. У нас очень хорошие боксеры, можно сказать самые талантливые во всем мире, - сказал Сланов. – Мы надеемся, что с назначением нового президента федерации улучшится вопрос развития бокса в Цхинвале».

На собрании также присутствовали мастер спорта международного класса Игорь Дзагоев, тренера Алан Чехоев, Алик Тедеев и другие. Также именитый боксер, обладатель пояса чемпиона мира по версии IBF (International boxing federation ­ Международная федерация бокса) среди молодежи в весовой категории до 63,5 килограмма Сослан Тедеев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest