В районах Южной Осетии ведутся снегоуборочные работы

пн, 30/01/2017 - 13:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с обильными снегопадами в районах Южной Осетии активно ведутся работы по расчистке дорог от снега.

Как сообщил ИА «Рес» начальник отдела ЖКХ Знаурского района Вильям Цховребов, специализированная дорожная техника сегодня направлена в сторону сельсоветов Зиулет и Балта.

«Накануне наши коммунальные службы уже приступили к снегоуборочным работам по направлению Терегванского сельсовета, - уточнил он.- Также уже расчищены поселковые дороги административного центра – Знаур».

В пресс-службе администрации Цхинвальского района Южной Осетии сообщили, что в районе также ведутся снегоуборочные работы.

«Вчера была расчищена дорога в село Дампалет, - сказали в ведомстве. - Сегодня снегоуборочная техника направлена в села Хетагурово, Рустау, Зар. Как только дороги будут расчищены, коммунальные службы приступят к расчистке дорог в село Джер».

По словам заместителя главы Ленингорского района Александра Бараташвили, в Ленингорском районе в связи со снегопадом, в целом, не нарушено транспортное движение.

«Снегоуборочная техника в настоящее время работает в Карцухском направлении, - уточнил Бараташвили. – Дороги в остальные села функционируют в обычном режиме».

Кроме того, заместитель главы Ленингорского района Республики по Цинагарской зоне Гамлет Дрияев отметил, что в Цинагарском направлении также не нарушено транспортное сообщение.

«Снегоуборочная техника направлена в село Заккор, но проблем с передвижением в целом нет», - сказал Дрияев.

В пресс-службе администрации Дзауского района Южной Осетии сообщили, что снегопад не нарушил транспортного сообщения в села.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest