Председатель партии «Единство народа» Владимир Келехсаев: Леонид Харитонович, партия «Единство народа» поддерживает Вас и я уверен, что в первом же туре Вы одержите победу!

вт, 31/01/2017 - 23:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В первую очередь, хочу поблагодарить всех гостей, которые прибыли сегодня на это мероприятие, сказал в своем выступлении на собрании инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты на второй срок Леонида Тибилова лидер партии «Единство народа» Владимир Келехсаев.

«Я представляю партию «Единство народа» и хочу несколько слов сказать о Леониде Харитоновиче. Пять лет назад, когда Леонид Харитонович решил идти на выборы, то я вместе со своей командой решили поддержать его. Я одно знаю, что Леонид Харитонович был вместе со своим народом в самые тяжелые времена, и у меня была надежда, что если мы поддержим Леонида Тибилова, то он сможет обеспечить для народа светлое будущее. Пять лет прошло и теперь мы все видим, что Леонид Харитонович сдержал свое слово, - напомнил он присутствующим.

Да, наша партия очень готовилась к этим выборам, подчеркнул он, мы хотели, чтобы член нашей партии заявил о своей кандидатуре на высший государственный пост республики.

«Мы много думали и спорили на эту тему, и пришли к такому выводу, что за эти последние пять лет очень многое изменилось. Вспомните только то, в каких условиях мы жили до того, как Леонид Харитонович стал Президентом, - констатировал Келехсаев. - Да, кто не работает, тот не может не ошибаться. Но это такие ошибки, которые можно легко исправить».

Он продолжил, что, на сегодняшний день у нас много кандидатов.

«Но у нас так заведено, что каждый хочет быть главным, каждый хочет быть генералом. Но посмотрите, как за 5 лет Леонид Тибилов сплотил народ, как все пришли к одной мысли, - констатировал председатель партии «Единство народа».

«Мы все это вспомнили. И скажу, что Леонид Харитонович может и не все свои планы успел воплотить в жизнь. И поэтому, давайте дадим ему еще один срок, чтобы он все довел до конца и чтобы наша Осетия процветала, - отметил Владимир Келехсаев. - Леонид Харитонович, партия «Единство народа» поддерживает Вас и я уверен, что в первом же туре Вы одержите победу!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest