Сослан Рамонов: Я не понаслышке знаю, как Тибилов помогает молодежи, как он поддерживает спорт, развивает все виды спорта - это очень дорогого стоит

ср, 01/02/2017 - 19:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Леонид Тибилов человек с большой буквы я знаю его лично, сказал чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Сослан Рамонов.

«Я не понаслышке знаю, как он помогает молодежи, как он поддерживает спорт, как он развивает все виды спорта - это очень дорогого стоит», - отмечает он.

Сослан Рамонов выразил искреннюю благодарность главе Южной Осетии за всемерную поддержку спортсменов в достижении ими самых больших высот.

«Республика только начала приходить в себя после страшных трагедий, после войны, только начинает возрождаться и несмотря на все это Тибилов все равно поддерживает нас, уделяет внимание, всячески помогает спортсменам, так сказать не оставляет их на произвол судьбы, огромное спасибо Леониду Харитоновичу за все», - подчеркнул он.

Напомним, что вчера в ГККЗ «Чермен» инициативная группа по выдвижению кандидатом в президенты Леонида Тибилова единогласно проголосовала за его кандидатуру и соответствующая документация была направлена в ЦИК РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest