За последние годы Леонидом Тибиловым сделано многое для развития спорта в Южной Осетии, - заслуженный тренер России Анатолий Маргиев

сб, 11/02/2017 - 11:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Я полностью поддерживаю идею о переименовании Республики в Аланию, но мне кажется, что лучше назвать Республику Южная Осетия-Алания, - отметил заслуженный тренер России, кавалер Ордена «Уацамонга» Анатолий Маргиев.

«Многие народы сейчас называют себя аланами и надо действовать, ведь мы истинные потомки алан, - уточнил Маргиев. - В целом мы со своей командой полностью поддерживаем Леонида Тибилова за его стремление улучшить жизнь республики».

По словам Маргиева надо дать возможность действующему президенту завершить начатое, то есть продолжить возрождение республики.

«Необходимо продолжить курс, взятый Леонидом Тибиловым. Мне, например, нравится как преобразился город, сегодня все красиво, чисто и радует глаз. За последние годы президентом Леонидом Тибиловым сделано многое для развития спорта в Южной Осетии – этому свидетельствует и открытие дворца спорта, мы помним, как нас там встречали после олимпиады, и большого стоило», - заключил собеседник агентства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest