От имени Леонида Тибилова женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны преподнесли цветы и подарки

ср, 08/03/2017 - 18:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цветы, памятные подарки и поздравления от имени президента Леонида Тибилова с Международным женским днем получили женщины-ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Цхинвале.

Почетным горожанкам, которые наравне с мужчинами отправлялись на фронт против коричневой чумы, вручали подарки госсоветник президента Давид Санакоев, представители Министерства обороны республики и Общественной палаты.

Давид Санакоев подчеркнул, что цветы и подарки получат все ветераны – представительницы прекрасного пола.

«Сегодня от имени нашего президента Леонида Харитоновича мы поздравляем их с 8 марта, - отметил Санакоев. – Мы посетили одиннадцать, заслуживающих огромного уважения и почтения, женщин. Здоровья им и мира в семьях».

Ветеран Вера Кочиева поблагодарила главу государства Леонида Тибилова и всех гостей за внимание.

«Мы столько всего страшного видели, что и словами не передать. Вам, молодым, я хочу пожелать удачи, успехов и всего самого лучшего, что есть в этой жизни», - отметила Кочиева.

Своими воспоминаниями о военных годах рассказала ветеран Великой Отечественной войны Вера Техова и показала присутствующим фотографии с фронта.

«Я всю жизнь проработала в средней школе №6, ушла на пенсию в 1995 году, но до сих пор вспоминаю своих учеников», - отметила она.

Слова благодарности высказали и другие растроганные вниманием ветераны, пожелали главе государства и молодому поколению мира, добра и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest