Мы должны оставаться достойными своих предков, - блиц-опрос

ср, 15/03/2017 - 16:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сослан Санакоев, рабочий:
Выборы должны пройти в спокойной обстановке! Нам не нужны митинги! Решается судьба осетинского народа. Ведь вместе с выборами президента пройдет Референдум о переименование названия республики. Мы же не только президента выбираем, но и возвращаем историческое название нашей Республики. Нам выпал такой шанс, к которому мы шли много лет. Давайте же вместе сплотимся и решим судьбу нашего народа.

Валентина Зассеева, домохозяйка:
Я не политик, я простая домохозяйка. Осетины всегда считались мудрым народом. Мы должны осознать важность проведения выборов президента и Референдума о переименовании республики одновременно. Я хочу, чтобы выборы у нас прошли в спокойной обстановке.

Сергей Гогичаев, пенсионер:
У меня такое чувство, что мы начали копировать наших южных соседей - устраиваем митинги во время предвыборного периода. Любые беспорядки и митинги им на руку.
Наш народ всегда был благоразумным, и он не допустит срыва выборов в такой ответственный период, когда решается судьба осетинского народа.

Фатима Качмазова, домохозяйка:
На сегодняшний день меня очень волнует ситуация, которая складывается вокруг президентских выборов. Все эти пять лет народ республики жил в спокойной, доброжелательной обстановке.
Леонид Харитонович следует только букве Закона и нам, простым людям, надо просто дать возможность пойти на выборы и спокойно проголосовать за своего кандидата.

Вадим Багаев, шофер:
Не надо вносить смуту в нашу спокойную жизнь. Леониду Харитоновичу с таким трудом удалось добиться стабильности, и этому ничего этому не должно помешать. Я обращаюсь ко всем здравомыслящим людям. Мы должны оставаться достойными своих предков. Сегодня мы хотим жить в спокойной республике, выбрать достойного президента 9 апреля, а также вернуть историческое название нашей Республике. Я уверен, что все будет хорошо. Республика будет стабильно развиваться. Леонид Харитонович не допустит раскола в обществе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest