Инал Мамиев поздравил председателя Народного Совета ДНР с Днем Республики

чт, 11/05/2017 - 12:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Инал Мамиев поздравил председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина с Днем Республики.
«От имени депутатов парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания искренне поздравляю Вас и всех жителей вашей Республики с знаменательным праздником – Днем Республики! – говорится в поздравлении. - Референдум, проведенный три года назад, определил выбор вашего народа в пользу собственной государственности и демократического развития».
Мамиев выразил уверенность, что борьба народа Донецка за свою независимость и свободу, его стремление к справедливости и гражданскому миру приведут к признанию мировым сообществом независимости Донецкой Народной Республики.
«В Южной Осетии внимательно следят за процессами, происходящими в вашей Республике и поддерживают вас в строительстве независимого демократического государства, - отметил Мамиев. - Желаю Вам, уважаемый Денис Владимирович, и всему народу Донецка счастья, здоровья, мира и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest