Инал Мамиев поздравил председателя Народного Совета ЛНР с Днем независимости

пт, 12/05/2017 - 11:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя парламента Южной Осетии Инал Мамиев поздравил председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Владимира Дегтяренко с Днем независимости.
«От имени депутатов парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас и весь народ Луганской Народной Республики с Днем Независимости! – говорится в поздравлении. - Знаменательная дата, 12 мая 2014 года, вошла в историю вашей молодой Республики как символ свободы и народного единения».
Мамиев отметил, что провозгласив государственный суверенитет, народ ЛНР, преодолевая всевозможные преграды, неуклонно стремится к реализации обозначенных высоких целей, проявляя при этом доблесть и отвагу, демонстрируя решительность в действиях, непоколебимую волю и твердую позицию идти до конца во имя светлого будущего Луганской Народной Республики.
«От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Николаевич, доброго здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в государственном строительстве, а вашему народу – мира, стабильности и благоденствия!», - сказал Мамиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest