Александр Захарченко: Жители Донбасса, на себе испытавшие ужас войны и зверства оккупантов, целиком разделяют тяжесть утраты братского осетинского народа

сб, 20/05/2017 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На имя Президента Анатолия Бибилова поступила телеграмма в связи с отмечаемой в Южной Осетии 25-й годовщиной Зарской трагедии от главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.
От имени руководства и граждан Донецкой Народной Республики и от себя лично Александр Захарченко выразил слова искреннего соболезнования по случаю Дня национального траура в Республике Южная Осетия.
«В этот день, 25 лет назад, было совершено чудовищное преступление против мирных жителей Южной Осетии, которое и в наши дни вызывает чувство острой боли и негодования. Гибель ни в чем не повинных стариков, женщин и детей навсегда останется днем траура и грусти для всех осетин, - говорится в тексте телеграммы. - Жители Донбасса, на себе испытавшие ужас войны и зверства оккупантов, целиком разделяют тяжесть утраты братского осетинского народа и скорбят по жертвам варварского преступления, совершенного против мирного населения».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest