Новое поколение: выпускники о планах на жизнь

вт, 23/05/2017 - 10:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Школа – это главная ступень в жизни каждого человека. Она формирует характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру, здесь мы находим первых настоящих друзей и познаем мир.
Учителя учит нас преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом. Но когда-то приходится расставаться с родной школой. Вот и в этом году для 453 учащихся 11 классов Республики прозвенит последний звонок. Остались считанные дни, до самого торжественного момента - выпускного вечера. Вчерашние школьники начнут новую, самостоятельную жизнь.
О надеждах и дальнейших планах корреспонденту ИА «Рес» Ирине Томаевой рассказали выпускники цхинвальской средней школы №9.
«Школьная жизнь является замечательным и незабываемым периодом в жизни каждого человека. Мне грустно от того, что я скоро попрощаюсь со своей школой. Какую бы я профессию не выбрала – моя мечта работать во благо Республики. Хочу поблагодарить всех своих преподавателей, от души желаю им счастья, здоровья и успехов. В добрый путь выпускники, с праздником!», - говорит ученица 11 класса Мария Хетагурова.
Выпускник Максим Хугаев также поблагодарил своих преподавателей и признался, что иногда вел себя не очень правильно, извинившись перед учителями.
«Я люблю свою школу и горжусь, что я здесь проучился 11 лет. Именно здесь я нашел верных и надежных друзей. От души благодарю своих учителей и преклоняюсь перед ними, простите за все мои неправильные проступки», - поделился Максим Хугаев.
Учащаяся 11 класса Элина Валиева поздравила всех выпускников с праздником.
«У нас замечательные учителя, спасибо, что они есть. Не могу поверить, что я уже окончила школу. Это самое радостное событие в моей жизни. С большим нетерпением жду выпускного вечера, надеюсь, он будет самым лучшим. Я буду поступать в наш Юго – Осетинский государственный университет. Всем сверстникам желаю поступить и достойно окончить обучение, счастья, любви и мирного неба над головой», - пожелала Валиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest