На минувшей неделе зарегистрировано одно ДТП, - МВД РЮО

вт, 23/05/2017 - 16:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 15 по 22 мая на территории республики зарегистрировано 2 преступления. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек , сообщает пресс-служба МВД РЮО.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УБНОН КМ совместно с СУ Генеральной прокуратуры 16 мая по ул. Бр. Губаевых выявлено и выкорчевано 9 кустов с характерными признаками наркосодержащего растения.
Согласно заключению экспертно – криминалистического отдела, представленные на исследование кусты являются растением конопля и содержат в своем составе наркотическое средство тетрогидроканнабинол.
По данному факту УБНОН МВД проводится проверка.
Сотрудники управления внутренних дел г.Цхинвал проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших 21 мая кражу золотых изделий из домовладения жительницы ул. Московская.
На минувшей неделе зарегистрировано одно ДТП.
ДТП произошло в Дзауском районе 14 мая. На 1- ом км а/дороги Жрия – Дзау, примерно в 19:40 час. водитель а/машины ВАЗ – 21213, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил допустимую скорость дорожного движения, не справился с управлением, в результате чего а/м перевернулась.
Водитель получил незначительные телесные повреждения.
В ходе проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГИБДД МВД РЮО выявлено 174 нарушения ПДД. В 9 случаях водители управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest