И.о. председателя парламента поздравил начальника Погрануправления ФСБ РФ в РЮО с Днем пограничника

вс, 28/05/2017 - 14:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности спикера парламента Инал Мамиев поздравил начальника Пограничного Управления ФСБ Российской Федерации в Республике Южная Осетия генерал-майора Анатолия Уткина:
«Уважаемый Анатолий Георгиевич!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав Управления с профессиональным праздником – Днем пограничника!
Защищать границы страны, стоять на страже суверенитета и государственной безопасности – дело почетное и ответственное, основанное на беззаветном служении и верности интересам Родины, готовности к самопожертвованию. Высокий профессионализм, чувство долга, компетентность и мужество – качества, благодаря которым успешно выполняются стоящие перед вами задачи. Сегодня российские пограничники совместно с югоосетинскими коллегами с честью и достоинством несут службу по охране рубежей нашей молодой республики и являются надежной гарантией ее государственности и независимости.
От всей души желаю Вам, уважаемый Анатолий Георгиевич, и всем сотрудникам Вашего Управления здоровья, счастья, мира и благополучия,
успешной службы во благо Родины».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest