Сотрудникам Комитета промышленности, транспорта и энергетики РЮО представили нового руководителя

вт, 30/05/2017 - 11:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев представил коллективу Комитета промышленности, транспорта и энергетики нового руководителя – Геннадия Бекоева, занимавшего ранее должность заместителя председателя комитета стандартизации метрологии и сертификации Республики.
«Геннадий Бекоев – молод и энергичен, я думаю, вы поможете ему освоиться в новой должности, - сказал Пухаев, обращаясь к присутствующим. - Каждый из нас служит своему народу и по мере возможности мы должны делать все для того чтобы улучшать условия нашего народа, который доверился нам, мы должны оправдать его ожидания, поэтому у меня одна просьба - пусть каждый из вас занимается на своём месте тем, чем должен заниматься. Первое и самое главное для меня - исполнительная дисциплина.
И свою работу в правительстве я буду строить на том, чтобы все исполнительные органы выполняли свои задачи».
Комитет промышленности, транспорта и энергетики, по словам Дзассеева, является одним из ключевых ведомств в работе правительства наряду с министерствами сельского хозяйства и экономического развития.
«Вам предстоит продолжить те хорошие начинания, которые начал ваш предшественник», - отметил Пухаев, обращаясь к Геннадию Бекоеву.
Премьер также подчеркнул, что предыдущий руководитель Василий Дзассеев возглавил комитет в тяжелое время и поблагодарил его за проведенную работу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest