За прошедшую неделю на территории республики преступлений не зарегистрировано, - МВД РЮО

вт, 30/05/2017 - 16:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 22 по 29 мая на территории республики преступлений не зарегистрировано, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
Зарегистрирован 1 факт незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ 21-летним жителем г.Цхинвал. Виновный был подвергнут административному штрафу в размере 10 000 рублей.
24 мая, при реализации оперативной информации в г.Цхинвале сотрудниками УБНОН КМ МВД был задержан 45-летний горожанин. В ходе личного досмотра при нем были обнаружены капсулы препарата, который, по данным проведенной экспертизы, содержали сильнодействующее вещество «Прегабалин». За незаконный ввоз, приобретение и хранение этого запрещенного препарата виновник постановлением суда был подвергнут административному штрафу в размере 20 000 рублей.
27 мая, в УВД поступило телефонное сообщение с ул.Коцоева в г.Цхинвал о том, что 8 жителей многоэтажки отравились угарным газом. Проводится проверка.
На минувшей неделе зарегистрировано одно ДТП.
26 мая, в 10:35, на автодороге Знаур-Цхинвал, водитель ВАЗ-21014, нарушив ПДД, превысил скорость и совершил столкновение с автомашиной УАЗ. Пострадавших в результате ДТП нет. Оба водителя были трезвы. Проводится проверка.
В ходе проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГИБДД МВД РЮО выявлено 220 нарушения ПДД. В 18 случаях водители управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest