Российские пограничники устроили для югоосетинских детей показательные выступления специалистов-кинологов и рукопашного боя

пт, 02/06/2017 - 17:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В День защиты детей – 1 июня состоялась традиционная встреча российских пограничников с учащимися школ сел Мугут Знаурского района Республики и Хетагурово Цхинвальского района Республики, - сообщает пресс-служба Погрануправления РФ в РЮО.
«1 июня 2017 года пограничниками отдела пограничной комендатуры в населенном пункте Знаур в торжественной обстановке состоялась встреча с учениками средних школ сел Мугут и Хетагурово, - сказали в пресс-службе. - Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня защиты детей проходили на базе пограничной заставы в населенном пункте Мугут. С вступительными словами выступили главы сельских администраций, преподавательский состав, руководство пограничной комендатуры».
По словам представителя пресс-службы, пограничниками были представлены показательные выступления по выучке служебных животных, а также продемонстрированы приемы рукопашного боя и задержания условных нарушителей государственной границы.
«В свою очередь дети подготовили выступления национальных осетинских танцев, а также конкурсы художественной самодеятельности и выставку детских рисунков, - подчеркнули в пресс-службе. - В завершении праздника приятным дополнением для детей стали накрытые столы с лакомством».

Авторство:
Фото пресс-службы Погрануправления РФ в РЮО
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest