Эрик Пухаев и Денис Травин проинспектировали строящиеся объекты в Ленингорском районе Южной Осетии

чт, 08/06/2017 - 14:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев и заместитель начальника Управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками Содружества независимых государств, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Денис Травин посетили строящиеся объекты в Ленингорском районе Южной Осетии.
Их сопровождали представители профильных министерств и ведомств.
Участники объезда проинспектировали ход строительства зданий школы и дошкольного общеобразовательного учреждения в поселке Ленингор.
Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев сообщил, что строительство детского сада будет завершено в текущем месяце.
«Осталось завершить работы по благоустройству и озеленению территории детского сада, - сказал Дзагоев. – В целом, качество выполненных работ на объекте удовлетворительное».
В ходе осмотра строящегося общеобразовательного учреждения было отмечено, что работы на данном объекте необходимо вести более быстрыми темпами.
Кроме того, участники объезда также проверили ход строительства инженерных сетей в поселке Ленингор.
На реконструкцию сетей водоснабжения, канализации и электроснабжения поселка выделено 305 млн. рублей.
Строительство данных объектов осуществляется в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest