Президент Южной Осетии провел встречу с новым составом правительства

пт, 09/06/2017 - 11:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов провел встречу с новым составом правительства с участием помощника президента России Владислава Суркова и представителей Администрации президента РФ Дениса Травина и Алексея Филатова.
Анатолий Бибилов представил Суркову новый кабинет министров, отметив, что на сегодняшний день назначены практически все члены правительства.
«Я против этих слов “старая команда”, “новая команда”, скажу так, у нас есть команда, которая работает без старых и без новых», - отметил президент.
Глава государства отметил вклад Суркова в вопросы развития Южной Осетии.
«Владислав Сурков – человек, который на сегодняшний день является самым крепким связующим звеном Российской Федерации и Южной Осетии, - отметил Бибилов. - Это человек, который сделал все для того чтобы в 2013 году навести порядок в организации всех строительных работ, развитии инфраструктуры Республики, политической составляющей».
Сурков, в свою очередь, также отметил, что не является сторонником делить команду на «старую» и «новую».
«Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто уже работали с нами – Эрику Пухаеву, Эдуарду Дзагоеву и Азе Хабаловой, потому что благодаря этим людям, и не только им изменилось в лучшую сторону взаимодействие с финансовыми органами России и другими структурами, что очень важно помнить. Ведь мы все помним, как все было заморожено в 2013 году».
Сурков также приветствовал новых министров, выразив надежду на успешное сотрудничество с ними.
«Мы одна команда, и вместе отвечаем за конечный результат, - подчеркнул Сурков. - Я рад, что достаточно консервативно произошел переходный период в связи с формированием нового правительства. Это правильно, потому что нам нужно проделать большую работу, дорешать многие оставшиеся вопросы».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest