Анатолий Бибилов представил сотрудникам администрации Знаурского района нового руководителя

вт, 13/06/2017 - 16:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Коллективу администрации Знаурского района Южной Осетии, жителям поселка Знаур представили нового главу районной администрации – Инала Габараева.
Нового руководителя присутствующим представил президент Республики Анатолий Бибилов.
По его словам, Инал Габараев по итогам проведения праймериза, пользуется поддержкой населения Знаурского района.
«Мы говорили с представителями каждого села в районе, и все они поддержали кандидатуру Инала Габараева, - сказал президент. – Как известно, он занимал должность главы района с 2011-2012 годы, и по оценкам жителей района, показал себя с хорошей стороны. Он пользуется уважением и любовью среди народа, никто не сомневается в его патриотизме».
Бибилов отметил, что во время проведения президентской кампании представители партии «Единая Осетия» из числа молодёжи собрали с города и районов Республики письма от жителей, в которых они писали о своих проблемах.
«Сегодня я передаю новому главе все эти обращения, и проблемы о которых в них говорится, будут решаться нашими совместными усилиями», - подчеркнул глава государства.
Он также отметил, что для развития каждого района в Республике будет подготовлена соответствующая программа.
«Наша задача в том, чтобы проекты, которые будут подготовлены, облегчили жизнь населению, и каждый бы почувствовал сдвиг в решении имеющихся вопросов на селе», - заверил президент.
Глава государства также призвал народ к единству.
«У нас нет “бибиловцев”, “тибиловцев” или “кокоевцев”, также как и нет понятий “старая команда” или “новая команда”, - подчеркнул Бибилов. – Есть лишь народ Республики Южная Осетия, и мы единым фронтом должны работать над развитием и благополучием нашей страны, иначе у нас ничего не получится».
Экс-глава администрации района Рустам Джиоев, в свою очередь, также призвал население сплотиться вокруг президента, а также пожелал успехов в работе Иналу Габараеву.
Инал Габараев, со своей стороны, выразил благодарность президенту Южной Осетии за оказанное доверие, отметив, что сделает все возможное для улучшения благосостояния жителей района.
«До сих пор в районе было сделано много, многое ещё осталось сделать, - отметил Габараев. – Поэтому будем делать все, что в наших силах для того, чтобы улучшить жизнь жителей района».
На представлении нового руководителя также присутствовали руководитель Администрации президента Южной Осетии Игорь Козаев, генпрокурор Республики Урузмаг Джагаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest